BUFFET Bernard (1928-1999) "Nature morte... - Lot 11 - Cappelaere & Prunaux

Lot 11
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BUFFET Bernard (1928-1999) "Nature morte verticale" - Lithographie originale signée en bas à droite - justifiée EA en bas à gauche - dim: 76x58 cm.
Mes ordres d'achat