ALLENBACH Jean-Claude (1947-2007) "Bouquet... - Lot 6 - Cappelaere & Prunaux

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
ALLENBACH Jean-Claude (1947-2007) "Bouquet horizontal" - Lithographie originale signée en bas à droite - numérotée 18/200 en bas à gauche - dim: 57x45 cm.
Mes ordres d'achat