BRACELET en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 326 - Cappelaere & Prunaux

Lot 326.A
Estimation :
60 - 100 EUR
BRACELET en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré, ornée de 4 pierres (une dessertie et une manquante), poids brut : 2,9 g. (A.C)
Mes ordres d'achat