BUREAU en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 410 - Cappelaere & Prunaux

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
BUREAU en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par 2 tiroirs en ceinture et 4 tiroirs en gradin longueur 120 cm, hauteur 90 cm, largeur 73 cm.
Mes ordres d'achat