COFFRE à sel en bois naturel ouvrant par... - Lot 377 - Cappelaere & Prunaux

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
COFFRE à sel en bois naturel ouvrant par un abattant, façade sculptée de décors de style gothique, époque XVIII ème, 87 x 118 x 57 cm.
Mes ordres d'achat