ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 375 - Cappelaere & Prunaux

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par 2 portes et 1 tiroir, 195 x 118 cm.
Mes ordres d'achat