TABLE BASSE en bois naturel et à décor marqueté... - Lot 373 - Cappelaere & Prunaux

Lot 373
Estimation :
30 - 40 EUR
TABLE BASSE en bois naturel et à décor marqueté de fleurs, pieds galbés à garnitures en métal doré, estampillé SKALSKI, H. 56 cm, D. 64 cm.
Mes ordres d'achat