Bague Jonc sinueux en résille d'or jaune... - Lot 326 - Cappelaere & Prunaux
Bague Jonc sinueux en résille d'or jaune 18K (750/oo) agrémentée de cinq motifs de papillons en or gris 18K (750/oo) sertis de diamants taille brillant (4 mobiles). TDD 53. Poids brut : 5,4 g.
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.