Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une... - Lot 322 - Cappelaere & Prunaux
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une plaque d'opale ovale en serti clos sur paillon épaulée de topazes bleues rectangulaires à pans coupés et de cabochons de rubis. TDD 53. Poids brut : 7,6 g.
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.