Bague croisée en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 305 - Cappelaere & Prunaux

Lot 305
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague croisée en or 18K (750/oo) de deux tons à décor ajouré, sertie de lignes de diamants taille 8x8 et agrémentée d'une tourmaline rose et d'une apatite (éclat) ovales. TDD 54. Poids brut : 10,1 g.
Mes ordres d'achat