HORLOGE Comtoise en bois mouluré et sculpté... - Lot 299 - Cappelaere & Prunaux

Lot 299
Estimation :
50 - 100 EUR
HORLOGE Comtoise en bois mouluré et sculpté d'un décor de végétaux, cadran émaillé à chiffres romains, mouvement à décor de fleurs et pommes de pin, H. 255 cm.manque les poids
Mes ordres d'achat