HORLOGE Comtoise en bois mouluré et sculpté,... - Lot 297 - Cappelaere & Prunaux

Lot 297
Estimation :
50 - 100 EUR
HORLOGE Comtoise en bois mouluré et sculpté, mouvement à décor d'une scène galante, cadran blanc émaillé à chiffres romains indiquant les heures et en chiffres arabes pour les minutes, H. 243 cm. (manque les poids)
Mes ordres d'achat