TASSE et SOUCOUPE en Argent poinçon Minerve... - Lot 183 - Cappelaere & Prunaux

Lot 183
Estimation :
50 - 100 EUR
TASSE et SOUCOUPE en Argent poinçon Minerve époque et style art nouveau, poinçon de l'orfèvre Beunke Rudolphe actif entre 1888 et 1910, Poids : 140g.
Mes ordres d'achat