Bague en platine (850/oo) le plateau carré... - Lot 159 - Cappelaere & Prunaux

Lot 159
Estimation :
5130 - 6000 EUR
Bague en platine (850/oo) le plateau carré festonné serti de diamants taille brillant pesant ensemble 1 carat environ et centré d'une émeraude rectangulaire à pans coupés calibrant environ 4,20 carats en serti clos sur or jaune 18K (750/oo), les attaches diamantées. TDD 54. Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat