LONGWY, vase a sections octogonales à décor... - Lot 43 - Cappelaere & Prunaux

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
LONGWY, vase a sections octogonales à décor de fleurs de pommier, H. 16 cm (petit éclat à la base).
Mes ordres d'achat