LONGWY, Vase cornet sur piedouche, décor... - Lot 42 - Cappelaere & Prunaux

Lot 42.A
Estimation :
80 - 120 EUR
LONGWY, Vase cornet sur piedouche, décor en émaux cloisonnés et craquelés à décor de palmes dorées et d'enroulements bleus, H. 25 cm (petit défaut d'émail sue le piédouche)
Mes ordres d'achat