LONGWY, plat à décor d'algues et poissons... - Lot 27 - Cappelaere & Prunaux

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY, plat à décor d'algues et poissons réalisé par H.GABET, numéroté 75. diam 37 (petit éclat)
Mes ordres d'achat