LONGWY - Plat à décor de la légion d'honneur,... - Lot 26 - Cappelaere & Prunaux

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
LONGWY - Plat à décor de la légion d'honneur, titré "Campagne 14-18", numéroté 327, Diam. 37 cm (éclat d'émail au dos, usure )
Mes ordres d'achat