LONGWY, Assiette commémorant le jumelage... - Lot 21 - Cappelaere & Prunaux

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
LONGWY, Assiette commémorant le jumelage de la ville de Saint-Mihiel et de Enkenbach-Alsenborn, daté 9 octobre 1989, au décor des blasons des deux villes, numérotée 56, L. 24 cm.
Mes ordres d'achat