LONGWY, Assiette 1ère moitié du XIXème en... - Lot 18 - Cappelaere & Prunaux
LONGWY, Assiette 1ère moitié du XIXème en faïence fine blanche, à décor sur son bord d'une guirlande fleurie, marquée en creux, D. 22 cm. (usure et cheveux visibles au revers).
Informations sur la vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux
Conditions de vente - Tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.