LONGWY - Pendule de forme Art-déco à décor... - Lot 16 - Cappelaere & Prunaux

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
LONGWY - Pendule de forme Art-déco à décor de cigognes dans un paysage réalisé par R. Rizzi et numéroté 36/40, H. 20 ; L. 34 cm
Mes ordres d'achat