LOT

Lot 192
Estimation :
4000 - 4000 EUR
LOT
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) formant un losange entièrement pavé de diamants taille brillant (pesant ensemble 5 carats environ), de saphirs et d'émeraudes, la bélière sertie de 2 diamants et d'une émeraude. Poids brut : 6,88 g.
Mes ordres d'achat