LOT

Lot 129
Estimation :
420 - 420 EUR
LOT
Bague en or rose sertie d'une améthyste taillée en troïda soulignée par une ligne d'oxydes de zirconium. TDD 55. Poids brut : 8,15 g.
Mes ordres d'achat