LOT

Lot 87
Estimation :
3200 - 3200 EUR
LOT
A. CAMUS : Bague en or gris 18K (750/oo), collection "Banquise", ornée de deux motifs d'oursons polaires, l'un en or gris lisse et l'autre satiné, enserrant une importante aigue marine rectangulaire. L'anneau formant des chevrons. Signée. TDD 53. Poids brut : 61,2 g.
Mes ordres d'achat