LOT

Lot 84
Estimation :
680 - 680 EUR
LOT
Long collier de perles de culture en choker, diamètre 8 à 8,2 mm, le fermoir rond en or gris 18K (750/oo) serti de diamants et de saphirs alternés. Poids brut : 59,4 g.
Mes ordres d'achat