LOT

Lot 74
Estimation :
4600 - 4600 EUR
LOT
Pendentif en or 18K (750/oo) de deux tons orné d'un cabochon d'opale noire souligné par deux lignes et un motif de fleur sertis de diamants. Il est retenu par une chaîne en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat