LOT

Lot 65
Estimation :
9800 - 9800 EUR
LOT
Collier "Rivière" en or gris 18K (750/oo) serti d'une ligne de diamants taille brillant calibrant ensemble 7,5 cts environ, le tour de cou à mailles pastilles rondes. Poids brut : 24,17 g.
Mes ordres d'achat