LOT

Lot 39
Estimation :
3200 - 3200 EUR
LOT
WOLFERS : Bague en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'un rubis ovale calibrant 1 carat environ (pierre probablement naturelle, non chauffée) dans un double entourage de diamants taille brillant sertis sur platine (850/oo). TDD 52. Signée et numérotée. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat