LOT

Lot 27
Estimation :
1580 - 1580 EUR
LOT
Bracelet en or jaune 14K (585/oo) les maillons en légère chute figurant des fleurs quadrilobées centrées d'une demi perle, les pétales sertis de grenats ovales. Époque XIX°. 2 petites réparations au dos. Poids brut : 23,5 g.
Mes ordres d'achat