LOT

Lot 26
Estimation :
1800 - 1800 EUR
LOT
Broche "Rosace" en or jaune 18K (750/oo) à décor ajouré agrémenté de filets d'émail noir et de diamants taille ancienne, elle est sertie au centre d'un diamant ovale taille ancienne, le système amovible en métal. Époque Napoléon III. Poids brut de la broche sans système : 24,45 grs.
Mes ordres d'achat