LOT

Lot 24
Estimation :
450 - 450 EUR
LOT
Croix provençale en or jaune 18K (750/oo) lisse, elle est agrémentée de pierres blanches d'imitation (accidents et éclats) serties sur paillons d'argent (800/oo). Poids brut : 5,1 g.
Mes ordres d'achat