LOT

Lot 23
Estimation :
800 - 800 EUR
LOT
Bague Marquise en or 18K (750/oo) de deux tons entièrement pavée de diamants taille ancienne et taille rose. TDD 56. Poids brut : 5,79 g.
Mes ordres d'achat