Broche en or 18K (750/oo) de deux tons figurant... - Lot 341 - Cappelaere & Prunaux

Lot 341
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Broche en or 18K (750/oo) de deux tons figurant un éléphant serti de rubis, l'un taillé en coussin, l'autre en coeur, et rehaussé de diamants taille brillant (un plus important de forme ovale). Poids brut : 29,9 g.
Mes ordres d'achat