STERLE : Bague croisée en or 18K (750/oo)... - Lot 174 - Cappelaere & Prunaux

Lot 174
Estimation :
6000 - 6000 EUR
STERLE : Bague croisée en or 18K (750/oo) de deux tons sertie de diamants ronds, elle est ornée d'un cabochon de corail taillé en poire. Signée et numérotée. TDD 51 (adaptable). Poids brut : 13,1 g.
Mes ordres d'achat