Bague en or gris 18K (750/oo), la partie... - Lot 166 - Cappelaere & Prunaux

Lot 166
Estimation :
1600 - 1600 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), la partie centrale ajourée à décor de fleurs de lys sertie de diamants taille brillant. TDD 55. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat