Bouquetière en faïence à décor de masque... - Lot 41 - Cappelaere & Prunaux

Lot 41
Bouquetière en faïence à décor de masque vénitien et de jabot, Ht 34 cm + Eventail G. DREYFUS Faïence à décor polychrome d'oiseaux branchés, jumelles de théâtre faisant encrier, larg. 30 cm
Mes ordres d'achat