Petite boite, à décor de trompe l'oeil de... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35
Petite boite, à décor de trompe l'oeil de part de gâteau, long 11 cm, égrenures + Trompe l'oeil, éponges, terre, signé GD daté 89
Mes ordres d'achat