Nécessaire de fumeur en faïence polychrome... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Nécessaire de fumeur en faïence polychrome à décor de cartes à jouer, éclats, 9 x 21 cm + Trompe l'oeil en faïence polychrome à décor cartes à jouer et de pipe, 6 x 16 cm
Mes ordres d'achat