Trompe l'oeil, en faïence polychrome, à décor... - Lot 23 - Cappelaere & Prunaux

Lot 23
Trompe l'oeil, en faïence polychrome, à décor d'assiette et d'omelette, égrenures, 6 x 19 cm + Deux plats à oeuf, en faïence, en trompe l'oeil d'oeuf sur le plat, léger éclat, long. 17,5 cm
Mes ordres d'achat