Feuille de vigne, faïence anglaise à décor... - Lot 22 - Cappelaere & Prunaux

Lot 22
Feuille de vigne, faïence anglaise à décor de noix et de casse noix, accidents et manques, 28,5 cm + Trompe l'oeil de feuille d'arbre, de noix et de casse noix, faïence polychrome, accidents et manques, 24 x 24 cm
Mes ordres d'achat