CHASSEPOT (1934-2010), "Au jus", Sculpture... - Lot 96 - Cappelaere & Prunaux

Lot 96
Estimation :
800 - 800 EUR
CHASSEPOT (1934-2010), "Au jus", Sculpture en résine et matériaux divers, Signée , datée "9.10.75" et titrée, Pièce unique, 11 x 18 x 27 cm.
Mes ordres d'achat