CHASSEPOT (1934-2010), "Une grosse passion... - Lot 95 - Cappelaere & Prunaux

Lot 95
Estimation :
800 - 800 EUR
CHASSEPOT (1934-2010), "Une grosse passion pour l'antique", Sculpture en résine Haligon, Signée, Datée et titrée, 1998-1999, Pièce unique, 28 x 18,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat