WARHOL Andy (1928-1987), "Drinking Coca-Cola... - Lot 50 - Cappelaere & Prunaux

Lot 50
Estimation :
1800 - 1800 EUR
WARHOL Andy (1928-1987), "Drinking Coca-Cola by myself at the Factyory" (1986), Montage de quatre photographies cousues ensemble, signé sur le côté à droite, daté et numéroté 2/20 au dos, 25 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat