CESAR (1921-1998), "Arrachage", encre de... - Lot 40 - Cappelaere & Prunaux

Lot 40
Estimation :
3500 - 3500 EUR
CESAR (1921-1998), "Arrachage", encre de Chine sur carton, circa 1961, Signée, datée et dédicacée "à Volta amitiés" en bas à droite, 118 x 78 cm
Mes ordres d'achat