MARIËN Marcel (1920-1993), "L'Echo" Circa... - Lot 35 - Cappelaere & Prunaux

Lot 35
Estimation :
800 - 800 EUR
MARIËN Marcel (1920-1993), "L'Echo" Circa 1953, Photomontage, Signé et daté "janvier 1954" au dos, 44 x 38 cm (avec le cadre)
Mes ordres d'achat