PEPPERSTEIN Pavel (1966), Sans titre, Encre... - Lot 32 - Cappelaere & Prunaux

Lot 32
Estimation :
1500 - 1500 EUR
PEPPERSTEIN Pavel (1966), Sans titre, Encre et aquarelle sur papier, Monogrammé et daté en bas à droite, Circa 2006, 25 x 32 cm (surface visible) / 42 x 48 cm (avec cadre)
Mes ordres d'achat