Cadre en bois doré sculpté à décor de feuillage... - Lot 197 - Cappelaere & Prunaux

Lot 197
Estimation :
100 - 100 EUR
Cadre en bois doré sculpté à décor de feuillage d'acanthe. H 126 cm L 158 cm