Bague en or jaune centrée d'une importante... - Lot 719 - Cappelaere & Prunaux

Lot 719
Bague en or jaune centrée d'une importante citrine ovale, la monture sertie de saphirs multicolores. TDD 53. Poids brut : 16,2 g.. .