A. ROURE : Anneau en or jaune agrémenté de... - Lot 718 - Cappelaere & Prunaux

Lot 718
A. ROURE : Anneau en or jaune agrémenté de diamants sertis clos. Signée. TDD 53. Poids brut : 4,9 g.. .