Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale... - Lot 716 - Cappelaere & Prunaux

Lot 716
Bague en or jaune sertie d'un saphir ovale (origine probable Siam) épaulé par six diamants taille brillant, TDD 54. Poids brut : 4,1 g.. .